GILLOWS, LANCASTER & LONDON COMMODE BEDSIDE TABLE, CIRCA 1890
en frêne marqueté, estampillé GILLOWS, 41cm de large, 84cm de haut, 36cm de profondeur ; ensemble avec un tabouret GILLOWS COMMODE, en frêne marqueté, avec siège rembourré en crin de cheval, estampillé GILLOWS, 45.5cm de large, 47.5cm de haut, 44.5cm de profondeur (Qté : 2) Qté : (2) Provenance : Paul Reeves, Londres Kirkton House, Montrose
103