Kozel, Hans Eduard (Wien 1875 - 1927)
Tableau, huile sur toile, lot dans le jardin anglais de Munich, signé en bas à droite "-Kozel-", 36 x 48 cm, ~1920, très bon état d'origine, apparemment intact, ancienne étiquette de galerie au verso avec titre manuscrit "Engli...", encadrement ancien soigné dans une bonne moulure dorée (47 x 59 cm) 0501
53143