DAN 23 (Français, né en 1972)
DAN 23 (Français, né en 1972)
Sans titre, 2017
Technique mixte, peinture aérosol et bois sur
toile, datée et signée en bas à droite
Mixed media, spray paint and wood on
canvas, dated and signed lower right
100 x 100 cm – 39.3 x 39.3 in