Matthys SCHOEVAERDTS (actif à Bruxelles vers 1665) Paysage au moulin Paysage aux barques et à l église Paire d huiles sur toile. La deuxième est signée en bas à gauche Schoevaerdts. (Usures et restaurations). 41 x 61 cm
4