École FRANCAISE du XVIIIème siècle d'après Francesco ALBANI.
"Les Amours désarmés par les nymphes de Diane"
Projet d'éventail gouache sur papier contre-collé sur panneau.
19 x 38 cm.
(Léger manque)
compiegne, France
×
Nous respectons votre vie privée: