Sèvres ou dans le goût de :
Partie de service à thé dit tête à tête à fond vert et médaillon aux formes chantournées et bouquets de rose. Marques apocryphe sous la base (égrenures)
Hauteur verseuse : 15, 5 cm.
XXe siècle.
Experte : Manuela FINAZ de VILLAINE
compiegne, France
×
Nous respectons votre vie privée: