Un collier en or 18K de perles baroques de Tahiti de baguettes alternées en or (Longueur : 42 cm) et un pendentif la monture en forme de fleur stylisée tenant une perle de Tahiti. Hauteur : 1.8 cm
Poinçon étranger et 750.
Provenance: Isle Adam
compiegne, France
×
Nous respectons votre vie privée: