Paire de pendants d'oreille en or jaune 18 K (750/oo) à décor d'un tréfle pavé de perles probablement fines, retenant en chute un écusson orné de rinceaux fleuris et sertis de perles probablement fines
Epoque Napoléon III
Poids total brut : 4,85 g
compiegne, France
×
Nous respectons votre vie privée: