The Unseen Seen, 2013.
Les enfants du Paradis by Marcel Carmé, 1943/45.
Tirage C-Print sur papier.
Signé, titré, numéroté 1/50 et daté au dos.
30 x 30 cm.
Provenance :
Galerie Hengevoss-Dürkop, Hambourg.