Jérôme FORTIN (1971)
Seascape/Marine, 2006. Assemblage de bouteilles en plastique découpées et collées sur panneau. Signé, situé "Paris" et daté au dos. 70 x 70 cm. Petites taches et manques dans les angles du panneau. Provenance : Galerie Pierre-François Ouellette, Montréal. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.