Null LOUL COMBRES Céramiste de Castelnau le Lez.

Couple de personnages.

Deux s…

LOUL COMBRES Céramiste de Castelnau le Lez. Couple de personnages. Deux sculptures en grès émaillé. Signées au revers. 12,5 x 11 x 5 cm chacune.

69