CHRISTO (1935-2020)
SURROUNDED ISLANDS, PROJECT FOR BISCAYNE BAY, GRAETER MIAMI, FLORIDA, 1983, 2003
Chromolithographie en couleurs sur Arches
Signée
Edition à 350 exemplaires
Cachet humide de l'imprimeur au dos avec le justificatif de tirage
Graphica d'Arte, imprimeur, Roma
MACBA, éditeur, Barcelone
57 x 76 cm