SANS TITRE (Agerup, 391)
Lithographie en huit couleurs sur Arches
Signée, datée et numérotée 25/99
Art Estampe imprimeur, Paris
Galerie Enrico Navarra et éditions de la différence, éditeurs, Paris 75,5 x 56 cm