H-7-1973
Bois gravé et pochoir en rouge, bleu et jaune sur vélin BFK Rives
Épreuve hors commerce, signée, titrée et datée
Timbre sec de l'imprimeur Erker presse, Saint Gallen 64,3 x 49,2 cm - encadrée