OBLIQUES, 1967 (Monod 2134 - Spies-Leppien 114/B)
Ouvrage comprenant une eau-forte en couleurs sur vergé d'Auvergne narcisse du moulin Richard de Bas
Signée et numérotée 11/57
Fata Morgana éditeur, Paris
16 x 24 cm