ZAO WOU-KI (1921-2013)
Composition Lithographie en couleurs. Signée et datée 73 II en bas à droite. Numérotée 2/100. Dim de la planche : 61 x 48 cm Dim de la feuille : 75 x 55 cm Certificat d’authenticité de la Société Anonyme des Editions d’Art de Francony en date du 18 mai 1973.