Le Baiser à la poupée
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
33,5 x 24,5 cm
Etiquette d’exposition au dos.
Provenance : Collection Marchal ?
(Repeints autour de la chevelure et dans le fond, rentoilage)