Salvador Dali (1904-1989) "Flordali" Lithographie polychrome d'après un collage original de l'artiste créé spécialement pour cette édition. Signé au crayon sur la planche. Numéroté 3888/4880. Œuvre encadrée sous verre. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 89; L: 120 cm
74