98 Deux boîtes rondes en écaille, une monogrammée dans un médaillon rond, la seconde à décor de trophée amoureux, cerclées en or bas titre. Diamètre : 6,5 cm Poids brut : 102,6 g (Manques à la monture et accidents).
98