96 Deux boîtes en écaille, une cordiforme, le couvercle à charnière à décor incrusté d’argent et de nacre figurant deux putti, la seconde de forme ovale à décor de volutes piqué d’argent. Hauteur : 6,5 cm Longueur : 7 cm Poids brut : 60 g (Accidents et manques).
96