95 Petite boîte à contours en écaille à décor incrusté et piqué en argent figurant deux personnages dans un paysage, la monture en argent. Fin XVIIIe siècle. Longueur : 6 cm Poids brut : 25,6 g (Accidents et manques, restaurations anciennes).
95