81 Deux boîtes rondes, les montures en argent ou vermeil gravées à décor de treillis et paysages, les fonds et couvercles sertis de malachite pour une et verre jaspé pour la seconde. Diamètre : 5,7 et 6,4 cm Poids brut : 137 g (Accidents et manques).

81