62 Trois miniatures rondes et rectangulaires Jeune femme de trois quart près d’un bouquet (Fente) Diamètre : 6,5 cm Jeune garçon à la veste bleue Diamètre : 5 cm Portrait d’homme à la redingote noire 5,2 x 4,2 cm Les cadres en bois noirci XIXe siècle (Accidents).
62