51 Boîte ronde en écaille la monture et la doublure en or jaune 750 millièmes, le couvercle serti d’une miniature sur ivoire figurant une jeune femme en buste dans un paysage, portant une robe bleue et un châle rouge. PARIS 1809-19. Diamètre : 8,4 cm Poids brut : 90,2 g (Accidents, restaurations et manques).
51