GRAND MODÈLE AUTRICHIEN PEINT À FROID D'UN TIGRE BENGAL PAR BERGMAN DE VIENNE, 19e siècle, estampillé 'GESCHUTZT AUSTRIA 3353'. 120cm de large, 62cm de haut
419