Jacques TARDI
Jacques Tardi
Nestor Burma 5ème arr. de Paris
Estampe pigmentaire
signée et numérotée (/50 exemplaires)
Réalisée dans les Ateliers Frank Bordas, sur papier vélin
Dimensions : 40 x 70 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.