Régis LOISEL
Loisel
La Quête de l'oiseau du temps
Affiche numérotée et signée
50 x 100 cm
Excellente condition
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.