François SCHUITEN
François Schuiten
La Type 12 - Paris-Bruxelles, 2021
Impression offset sur papier fine Art Modigliani Insize Neve 260gr.
Edition limitée à 400 exemplaires
Signée au crayon et numérotée
Dimensions : 70 x 50 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.