UNE SUITE DE TROIS PLATS EN PORCELAINE DERBY, 19ème siècle, deux circulaires et un ovale, avec une décoration florale polychrome et des feuillages dorés. Deux plats de 25cm de diamètre, le plat ovale de 33cm de long(3)
34