Marc Chagall
Marc CHAGALL (d'après)
La tribu de Dan De la série " vitraux pour Jérusalem "
Lithographie SPADEM
Année d'édition : 1985
Édition numérotée 276/333 exemplaires.
Timbre sec SPADEM "Marc Chagall Limited editions"
Format de la feuille : 38 x 25 cm
Format de l'image : 23,5 x 17 cm
Passe partout : 40 x 30 cm
Édition limitée : 333 ex
Très bon état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.