Joan Miro
Joan MIRO
Maravillas con variaciones 1 1975
Lithographie originale sur paper vélin Guarro
Signée dans la planche
50 x 35 cm
REFERENCE: Maeght / Mourlot volume V # 1053 / Catalogue raisonné Cramer 211
Editeur: Poligrafa, Barcelone, 1975
Excellente condition
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.