Jean-Gabriel DOMERGUE
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Jeune femme au ruban
Huile sur panneau d'isorel
Signée en bas à gauche
Dimensions à vue 24 x 19 cm
Présentée dans un cadre en bois doré 37 x 32 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.