JEAN COCTEAU
Jean Cocteau (1889 - 1963)
Les Poètes, 1958
Lithographie.
Dimensions de l'œuvre: 50,5 cm x 35,5
Signée dans la planche du cachet de l'artiste
Parfait état.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.