Jacques MARET
Jacques Maret
Vue de la fenêtre, 1946
Gravure eau-forte original
Signée dans la planche
Sur BFK Rives, 33 x 25 cm
Edition limitée à 300 exemplaires (non numérotés)
INFORMATION : Cette gravure fait partie de la série "Alternance" éditée par Le Gerbier en 1946
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.