Henri MATISSE
Henri Matisse (d'après)
La chevelure
1958
Lithographie
Tirage : 6000 exemplaires
Œuvre non signée
Imprimée par les Ateliers Mourlot, Paris
Dimensions : 35.5 x 26.4 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.