Henri HAYDEN
Henri HAYDEN (1883-1970)
Nature morte aux théières
Lithographie originale
Signée au crayon
Justifiée E.A. (épreuve d'artiste)
Sur vélin Arches 56 x 76 cm
Bon état, le feuillet légèrement jauni et des mouillures dans les marges (voir photo)
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.