Fernand Leger
Fernand Léger (1881 - 1955) (d'après)
Chaise et vache
Lithographie en couleur
Signée dans la planche (en bas à droite)
Sur vélin 50.5×60.5 cm
Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght
En excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.