Raoul Dufy
Raoul DUFY
Le bouquet d'anémones
Lithographie
Signée dans la planche
Sur vélin 53 x 40 cm à vue
Présentée dans un cadre baguette dorée 70 x 59 cm
Très bon état, petits défauts de surface
Lithographie publiée par Spitzer à environ 200 exemplaires, étiquette de l'éditeur au verso
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.