Sainte Marguerite en ivoire sculpté en ronde-bosse. XIXe siècle dans le style du XVe siècle Hauteur : 18 cm On joint un socle en ivoire à pans XIXe siècle Hauteur : 4 cm – Largeur : 10 cm – Poids total : 570g
139