Null Élément décoratif en granite sculpté de trois petites colonnes.

Bretagne, …

Élément décoratif en granite sculpté de trois petites colonnes. Bretagne, fin du XVe / XVIIe siècle Hauteur : 40,5 cm – Largeur : 40,5 cm – Profondeur : 16 cm (érosion)

136