Façade de coffre en chêne avec panneaux embrevés à décor sculpté de remplages avec soufflets et mouchettes, quatre feuilles. Fin du XVe siècle Hauteur : 80 cm – Longueur : 173 cm Dans un montage avec cotés à plis de parchemin (vermoulures, manques visibles)
118