Petit coffret en bois sculpté, façade à décor de remplages. Italie du Nord, seconde moitié du XVe siècle Hauteur : 12,8 cm – Largeur : 24,5 cm – Profondeur : 19 cm (accidents et manques visibles notamment la serrure et le couvercle)
107