ROBERT COMBAS (né en 1957)
Un véritable modèle de peintre, 2001
Acrylique sur toile, signée en bas, contresignée, datée, titrée et dédicacée au dos. La dédicace est accompagnée d'un dessin.
Acrylic on canvas, signed lower part, countersigned, dated, titled and dedicated on reverse. The dedciatrion is accompanied with a drawing on reverse.
55 x 46 cm
21 21/32 x 18 7/64 in.
Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Robert Combas.
PROVENANCE
Collection privée, région parisienne