Sans titre
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
Oil on panel, signed lower left
130 x 98 cm
51 3/16 x 38 37/64 in.
PROVENANCE
Commande à l'artiste pour l'hôtel particulier Menier, Paris
Collection privée, Paris