JEAN MIOTTE (1926-2016)
Sans titre, 1955 - 1960
Huile sur toile, signée au dos
Oil on canvas, signed on reverse
65 x 50 cm
25 19/32 x 19 11/16 in.
Un certificat d'authenticité rédigé ar l'artiste, en date du 12 octobre 2015, sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, France