SERGE CHARCHOUNE (1888-1975)
Bach Cantate N84 Var I Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et localisée au dos Oil on canvas, signed lower right, countersigned, titled and situated on reverse 50 x 73 cm 19 11/16 x 18 47/64 in. PROVENANCE Collection privée, France