Sans titre, 1976
Aquatinte, signée, datée et numérotée 2/60 en bas à droite
Aquatint, signed, dated and numbered 2/60 lower right
76 x 52 cm
29 52/64 x 20 15/32 in.
PROVENANCE
Collection privée, Paris