RENÉ GRUAU (1909-2004)
Élégante au café
Lithographie sur papier, signée en bas à droite, numérotée AP XXXI/XLV en bas à gauche
Lithohgraph on paper, signed lower right and numbered AP XXXI/XLV lower left
71 x 52.5 cm (à vue)
27 61/64 x 20 15/32 in.
PROVENANCE
Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis