RENÉ GRUAU (1909-2004)
Homme se cachant du soleil
Encre, gouache et technique mixte sur papier, signée en bas à droite
Ink, gouache and mixed media on paper, signed lower right
35 x 26.1 cm
13 25/32 x 10 15/64 in.
PROVENANCE
Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis