Homme de profil
Feutre sur papier, signée en bas à gauche
Felt on paper, signed lower left
36.2 x 38.7 cm (à vue)
14 11/64 x 15 23/64 in.
PROVENANCE
Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis